Goldene 18-karätige Taschenuhr
, Ende 19. Jhdt., Zylinderhemmung, vergoldetes Zifferblatt mit röm. Stundenziffern, floral graviert, ebenfalls floral verziertes Gehäuse, 29,2 g, Zifferblatt mit partiellen Beschädigungen, einwandfreie Funktion nicht garantiert
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.11.2010 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.11. - 17.11.2010 |